Четверг, 2024-04-25, 18:19
Заволжская МОСШ №3
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Разделы новостей
Школа [150]
Новости нашей школы
Образование [661]
Новости образования
Мини-чат
Наш опрос
Как Вы относитесь к спамерам?
1. Ненавижу
2. Безразлично
3. Пытаюсь бороться с ними
4. Помогаю им
5. Нравятся

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 12
Главная » 2008 » Февраль » 28 » Новое
Новое
10:06
Добавлен спиок ВУЗов по областям, шпаргалки по биологии, химии, иностранному языку, географии.

Справка: Шпаргалка (от польск. - Бумажка). Бумажка с заметками, которою учащийся тайно от учителя пользуется во время исполнения письменных работ или ответов на экзамене.

Каждый школьник, каждый студент однажды задается вечным вопросом: писать или не писать? Для тех, у кого завтра экзамен, ответ очевиден. И каждый год миллионы школьников и студентов бессонными пред экзаменационными ночами пишут и печатают тонны разнообразных шпор, шпаргалок и парашютов.
Шпаргалка – друг для студента, она вселяет уверенность в завтрашнем дне, помогает в трудную минуту и становится единственной и последней надеждой студента, которая, как известно умирает последней.
Шпоры же не умрут никогда. Шпаргалки будут существовать вечно до тех пор, пока на Земле есть хоть один студент
Шпаргалки не исстребимы. Бороться бесполезно! Да, и стоит ли? Ведь шпора заставляет студента проявлять чудеса изобретательности в процессе создания шпаргалки, принесения ее на экзамен, а самое главное, незаметного и продуктивного использования. Только необходимость написания шпор может подвигнуть студента на то, чтобы заглянуть в учебник.
Только благодаря шпаргалке студент к концу семестра узнает, какие дисциплины он изучал в течение нескольких месяцев. Иначе он никогда не найдет такую нужную шпору в Интернете. Каждый, искавший знает, что, ища шпоры по сопромату, в поисковой строке нужно ввести заветное словосочетание - шпаргалки по сопромату (или чему-то там еще). Замученные учебой студенты в страхе перед предстоящим экзаменом забывают даже, как пишется это волшебное слово и, покрываясь испариной, ищут шпоргалки вместо шпаргалок.
Моя преподавательница по истории всегда повторяла, что писать шпаргалки нужно и очень полезно по двум причинам. Во-первых, они развивают внимание и детективные навыки в преподавателях, а, во-вторых, остается надежда, что в процессе написания шпоры что-нибудь останется не только на бумаге, но и в голове учащегося.
Поэтому шпаргалки – одно из важнейших мировых изобретений, совершенствование которого никогда не прекратится. Любой школьник или студент знает ни один способ создания шпор, множество возможностей принесения шпаргалки на экзамен, а незаметное использование шпоры стало своего рода искусством, сродни глотанию ножей или ходьбе по канату.
Я сама точно знаю, что нет ничего проще, чем пронести на экзамен по литературе сочинение на пятнадцати листах. Никогда не забуду как внимательно рассматривали члены экзаменационной комиссии мое короткое платье с полным отсутствием карманов, недоумевая откуда же я все-таки списываю. За сочинение я получила пять, поэтому честно могу сказать, что шпора была спрятана в левом сапоге (сапоги в отличии от платья были очень длинными:)
Так что пишите и печатайте шпаргалки, скачивайте шпоры из Интернета и делитесь с ближними своими способами создания шпаргалок, дабы никогда ваш опыт не пропал зря. Пусть благодарные потомки и через тысячу лет, выходя с пятеркой с экзамена, благодарили вас за то, что научили как списать с шпоры так, чтобы не заметил никто и никогда.

Настя Миткалева

Пользоваться или нет шпаргалками - каждый решает сам. Для тех же, кто пользуется ими, мы дадим несколько советов, которые позволят сделать использование шпаргалок наиболее эффективным. Как правильно писать шпаргалки и как правильно списывать, читайте в каталоге статей.



Просмотров: 748 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Февраль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
2526272829
Поиск
Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
155410 Ивановская область г. Заволжск, ул. Школьная 1; тел: 84933321652 E-mail: zavolgschool@mail.ru © 2024