|
|
В разделе материалов: 2056 Показано материалов: 1036-1040 |
Страницы: « 1 2 ... 206 207 208 209 210 ... 411 412 » |
Книга представляет собой пособие по деловому английскому языку. Включает в себя пять частей, охватывающих основные виды письменной и устной бизнес-коммуникации на английском языке: деловую переписку, обращение на работу, подготовку резюме, презентации и выступления, телефонные разговоры и переговоры, бизнес-коммуникацию в действии. Для основных конструкций дан перевод на русский язык. Может использоваться в качестве справочного и практического руководства. Предназначена для получения качественного бизнес-образования, специалистов в области международного бизнеса, а также для всех изучающих деловой английский язык.
|
Популярный саиоучитель адресован всем, кто ставит цель последовательно и осмысленно изучать английский язык. Пособие, написанное в живой манере, изобилует разговорными моделями. В конце даются ответы на все задания. Справочный раздел содержит самые необходимые сведения об английской грамматике.
|
Изучение всякого языка неизбежно начинается с практического усвоения его азов, звукового и словарного состава, основных грамматических форм. Однако такое знакомство с иностранным языком еще не дает изучающему представления о специфике данного языка, о том, что в языкознании называется его системой и строем, а в обиходе - его <духом>.
|
Данный учебник расчитан на тех, кто владеет русским языком. Имеется в виду то, что авторам не придётся постоянно давать определения всему и вся, ибо предполагается аналогия с русским. Разумеется, английский и русский очень сильно различаются, но общеязыковые понятия едины. В тех случаях, когда будет какое-то несоответствие, об этом будет явно указано.
|
|
Очень подробно об английских артиклях.
|
|
|
|