Пятница, 2026-08-14, 22:11
Заволжская МОСШ №3
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории каталога
Полезности [6]
Русский язык и литература [59]
Математика [97]
Физика [22]
Химия [27]
Биология [101]
Иностранный язык [322]
География [247]
Обществознание [27]
История [330]
Информатика [587]
ИЗО, Искусствоведение [78]
Делопроизводство [2]
Экономика [18]
Физкультура [2]
Астрономия [105]
Культурология [21]
Менеджмент [7]
Естествознание [30]
Мини-чат
Наш опрос
Как Вы относитесь к спамерам?
1. Ненавижу
2. Безразлично
3. Пытаюсь бороться с ними
4. Помогаю им
5. Нравятся

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 12
Главная » Файлы » Учеба » Информатика
 
Скачивать файлы могут только зарегистрированные пользователи, пароль (если  есть) на все скаченные файлы: peremena
Д. Н. Колисниченко: Самоучитель PHP5.
[ ] 2008-05-05, 11:41

Данная электронная книга является превосходным учебным пособием, позволяющим быстро освоить и эффективно использовать PHP. Здесь вы найдете все, что для этого необходимо: от описания настройки PHP, основ CGI и базовых конструкций языка, до работы с сессиями, каналами, сокетами и другими специальными технологиями PHP. Особое место занимает рассмотрение взаимодейтсвия PHP с базами данных. В книге рассмотрены как MySQL, так и SQLite, поддерживаемая PHP5.
При всем при этом, книга максимально ориентирована на достижение реальных практических результатов. В деталях описано, как создать на PHP свою гостевую книгу, чат, форум, почтовую рассылку на сайте, новостную ленту и даже Интернет-магазин. Приведены готовые скрипты. Отдельно рассмотрена методика создания системы автоматического управления содержимым сайта ("движка"). Такая система позволит Вам максимально упростить поддержку и обновление своего сайта. Кроме создания своих скриптов, приведено описание профессиональных продуктов (бесплатных и открытых): форума PHPBB и системы PHP-Nuke. Эти продукты применяются на огромном количестве сайтов и позволяют дважды не изобретать велосипед, а использовать уже готовые решения.
Книга отличается простотой и ясностью изложения материала. Написана опытным и известным автором. Лучший выбор для начинающих изучать PHP.

Категория: Информатика | Добавил: Администратор | Автор: Администратор
Просмотров: 352 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Друзья сайта

155410 Ивановская область г. Заволжск, ул. Школьная 1; тел: 84933321652 E-mail: zavolgschool@mail.ru © 2026